Статьи

Все услуги клиники по предварительной записи

эндоскопия в режиме nbi: все о новом методе диагностики

Эндоскопия в режиме NBI — инструментальная визуализация слизистой пищевода и желудка при помощи гибкого ультратонкого эндоскопа. Это простая и удобная альтернатива традиционной ФГДС, отличающаяся большей информативностью

14 февраля 2023
подготовка пациента к ректороманоскопии прямой кишки

Ректороманоскопия — это исследование прямой кишки для выявления полипов, варикозного расширения вен или новообразований. Его проводят с помощью эндоскопа.

24 января 2023
узи в уфе: высокоточная диагностика без боли и противопоказаний

Ультразвуковая диагностика позволяет оценить состояние всех органов и систем: брюшной полости, почек, надпочечников, сердца, желудка, органов малого таза, суставов и лимфатических узлов.

23 мая 2022
акция мая на гоголя 79

Вместе с радостью теплых дней многие на себе испытывают тяжесть сезонной аллергии. Обычно это чихание, заложенность носа, покраснение глаз, реакции в виде приступов бронхиальной астмы.

29 апреля 2022
гастроэнтеролог-эндоскопист: профессиональная узкоспециализированная диагностика

Гастроэнтерологические заболевания – одна из главных причин обращения к врачу. Это обширная группа расстройств, которые поражают желудочно-кишечный тракт и требуют привлечения внимания врача-гастроэнтеролога, который проведет диагностику, назначит лечение и порекомендует меры профилактики.

21 апреля 2022
герой в белом «плаще»

В 80-е годы все дети хотели совершать подвиги – тушить пожары, лететь на луну и, в целом, служить Родине. Владимиру Григорьевичу Алянгину, будучи мальчиком, тоже хотелось помогать людям и найти свой путь для своего «подвига». Так он выбрал профессию врача – детского хирурга, эндоскописта.

23 декабря 2021

Задать вопрос

Записаться online

Записаться на приём